Разработка научно-проектной документации по изменению (корректировке) требований к осуществлению деятельности и градостроительных регламентов в границах территории объекта культурного наследия достопримечательное место "Место основания в 1869 году Чибисанского русского военного поста", расположенного по адресу: Сахалинская область, Корсаковский район, п. Озерский, оз. Чибисан

Запрос котировок в электронной форме № 0361200015026003540 опубликован 18.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262650129168065010100100070017112244
Начальная цена516 666,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003540
ИКЗ
262650129168065010100100070017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская область, Корсаковский район, п. Озерский, оз. Чибисан. Адрес сдачи отчетной документации: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского 23, каб. 349
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Хижнякова Евгения Викторовна, 8-4242-459076, e.hizhnyakova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка научно-проектной документации по изменению (корректировке) требований к осуществлению деятельности и градостроительных регламентов в границах территории объекта культурного наследия достопримечательное место...
71.12.34.110 Услуги в области землеустройства
1 Условная единица516 666,66 ₽516 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы