Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту мототранспортных средств (снегоболотоходы Stels ATV 800G)
Начальная цена270 929,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 354,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 546,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003542
ИКЗ
262650301245165010100101020010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика ходовой части 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 2 | Замена втулок подвески 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 17 900 ₽ | 17 900 ₽ |
| 3 | Замена топливопроводов (в т.ч. топливопровод) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 25 666,66 ₽ | 25 666,66 ₽ |
| 4 | Замена ступичных подшипников 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 4 Условная единица | 4 266,66 ₽ | 17 066,64 ₽ |
| 5 | Диагностика тормозной системы 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 3 033,33 ₽ | 3 033,33 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание тормозной системы, замена тормозных колодок 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 13 033,33 ₽ | 13 033,33 ₽ |
| 7 | Замена аккумулятора (в т.ч. аккумулятор) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 16 283,33 ₽ | 16 283,33 ₽ |
| 8 | Замена ремня вариатора 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 1 566,66 ₽ | 1 566,66 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание лебедки 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 10 | Замена двигателя 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 49 333,33 ₽ | 49 333,33 ₽ |
| 11 | Замена магнето (в т.ч. магнето) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 21 113,33 ₽ | 21 113,33 ₽ |
| 12 | Замена аккумулятора (в т.ч. аккумулятор) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 16 383,33 ₽ | 16 383,33 ₽ |
| 13 | Замена прокладок клапанной крышки 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 2 Условная единица | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Диагностика управления приводом подключением/блокировкой) переднего моста 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 3 066,66 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 15 | Ремонт электрической цепи управления приводом (подключением/блокировкой) переднего моста 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 16 | Замена сервопривода включения переднего моста (в т.ч. катушка индуктивности переднего редуктора (сервопривод)) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 42 200 ₽ | 42 200 ₽ |
| 17 | Замена аккумулятора (в т.ч. аккумулятор) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 16 683,33 ₽ | 16 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ