Оказание услуг по диагностике, регламентному обслуживанию, предповерочной подготовке и поверке средств измерений автоматических станций контроля атмосферного воздуха в г. Южно-Сахалинске ГО «Город Южно-Сахалинск»
Начальная цена1 127 380,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 273,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 369,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003543
ИКЗ
262650123167365010100100230017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
58а - место нахождения средств измерений Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике Датчики комплексные параметров атмосферы «IWS», мод. IWS-4 № 60:А8:83:17 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 878,93 ₽ | 14 878,93 ₽ |
| 2 | Услуги по регламентному обслуживанию Датчики комплексные параметров атмосферы «IWS», мод. IWS-4 № 60:А8:83:17 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 771 ₽ | 26 771 ₽ |
| 3 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке Датчики комплексные параметров атмосферы «IWS», мод. IWS-4 № 60:А8:83:17 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 648,46 ₽ | 62 648,46 ₽ |
| 4 | Услуги по диагностике газоанализатор мод. С-105М № 406-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 002,06 ₽ | 17 002,06 ₽ |
| 5 | Услуги по регламентному обслуживанию датчик комплексный параметров атмосферы № 8D:9B:17:90 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 771 ₽ | 26 771 ₽ |
| 6 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке датчик комплексный параметров атмосферы № 8D:9B:17:90 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 648,46 ₽ | 62 648,46 ₽ |
| 7 | Услуги по диагностике газоанализатор мод. Н-105 № 269-2-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 126,29 ₽ | 19 126,29 ₽ |
| 8 | Услуги по регламентному обслуживанию газоанализатора мод. Н-105 № 277-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 131,99 ₽ | 44 131,99 ₽ |
| 9 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке газоанализатора мод. Н-105 № 277-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 295,52 ₽ | 57 295,52 ₽ |
| 10 | Услуги по регламентному обслуживанию газоанализатор мод. С-105М № 390-2-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 497,68 ₽ | 34 497,68 ₽ |
| 11 | Услуги по регламентному обслуживанию газоанализатор мод. С-105СВ № 391-2-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 497,68 ₽ | 34 497,68 ₽ |
| 12 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке анализатор пыли DustTrak мод. 8533 № 8533233202 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 204,74 ₽ | 55 204,74 ₽ |
| 13 | Услуги по регламентному обслуживанию газоанализатор мод. К-100 № 1381-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 243,38 ₽ | 19 243,38 ₽ |
| 14 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке газоанализатор мод. К-100 № 1381-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 508,56 ₽ | 23 508,56 ₽ |
| 15 | Услуги по регламентному обслуживанию анализатор пыли DustTrak мод. 8533 № 8533233208 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 141,41 ₽ | 56 141,41 ₽ |
| 16 | Услуги по диагностике газоанализатора мод. Н-105 № 277-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 126,29 ₽ | 19 126,29 ₽ |
| 17 | Услуги по регламентному обслуживанию газоанализатор мод. С-105М № 406-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 497,68 ₽ | 34 497,68 ₽ |
| 18 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке газоанализатор мод. С-105М № 406-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 599,34 ₽ | 25 599,34 ₽ |
| 19 | Услуги по диагностике газоанализатор мод. С-105СВ № 407-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 002,06 ₽ | 17 002,06 ₽ |
| 20 | Услуги по регламентному обслуживанию газоанализатор мод. С-105СВ № 407-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 497,68 ₽ | 34 497,68 ₽ |
| 21 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке газоанализатор мод. С-105СВ № 407-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 599,34 ₽ | 25 599,34 ₽ |
| 22 | Услуги по диагностике газоанализатор мод. К-100 № 1381-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 569,61 ₽ | 12 569,61 ₽ |
| 23 | Услуги по диагностике анализатор пыли DustTrak мод. 8533 № 8533233208 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 972,18 ₽ | 17 972,18 ₽ |
| 24 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке анализатор пыли DustTrak мод. 8533 № 8533233208 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 204,74 ₽ | 55 204,74 ₽ |
| 25 | Услуги по диагностике датчик комплексный параметров атмосферы № 8D:9B:17:90 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 878,93 ₽ | 14 878,93 ₽ |
| 26 | Услуги по регламентному обслуживанию газоанализатор мод. Н-105 № 269-2-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 131,99 ₽ | 44 131,99 ₽ |
| 27 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке газоанализатор мод. Н-105 № 269-2-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 295,52 ₽ | 57 295,52 ₽ |
| 28 | Услуги по диагностике газоанализатор мод. С-105М № 390-2-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 002,06 ₽ | 17 002,06 ₽ |
| 29 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке газоанализатор мод. С-105М № 390-2-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 599,34 ₽ | 25 599,34 ₽ |
| 30 | Услуги по диагностике газоанализатор мод. С-105СВ № 391-2-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 002,06 ₽ | 17 002,06 ₽ |
| 31 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке газоанализатор мод. С-105СВ № 391-2-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 599,34 ₽ | 25 599,34 ₽ |
| 32 | Услуги по диагностике газоанализатор мод. К-100 № 1378-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 569,61 ₽ | 12 569,61 ₽ |
| 33 | Услуги по регламентному обслуживанию газоанализатор мод. К-100 № 1378-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 243,38 ₽ | 19 243,38 ₽ |
| 34 | Услуги по предповерочной подготовке и поверке газоанализатор мод. К-100 № 1378-3-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 508,56 ₽ | 23 508,56 ₽ |
| 35 | Услуги по диагностике анализатор пыли DustTrak мод. 8533 № 8533233202 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 972,18 ₽ | 17 972,18 ₽ |
| 36 | Услуги по регламентному обслуживанию анализатор пыли DustTrak мод. 8533 № 8533233202 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 141,41 ₽ | 56 141,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ