Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту мототранспортных средств (снегоходы Ямаха VK 540E)
Начальная цена653 949,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 539,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 697,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003552
ИКЗ
262650301245165010100101030010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Косенкова Ирина Геннадьевна, 8-4242-459055, i.kosenkova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика снегохода 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 20 666,66 ₽ | 20 666,66 ₽ |
| 2 | Перетяжка сиденья 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 24 166,66 ₽ | 24 166,66 ₽ |
| 3 | Замена кронштейнов и подушек двигателя 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
| 4 | Замена коллектора выхлопной трубы 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 2 966,66 ₽ | 2 966,66 ₽ |
| 5 | Замена глушителя 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 3 366,66 ₽ | 3 366,66 ₽ |
| 6 | Замена прокладок выхлопного коллектора (в т.ч. прокладка коллектора выхлопной трубы) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 5 133,33 ₽ | 5 133,33 ₽ |
| 7 | Регулировка вала привода вентилятора охлаждения 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 10 766,66 ₽ | 10 766,66 ₽ |
| 8 | Замена вала привода охлаждения двигателя с вентилятором 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 13 166,66 ₽ | 13 166,66 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание вариатора 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Замена ремкомплекта ведущего вариатора 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 11 033,33 ₽ | 11 033,33 ₽ |
| 11 | Ремонт ведомого вала привода коробки передач (в т.ч. шайба, кольцо стопорное) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 8 916,66 ₽ | 8 916,66 ₽ |
| 12 | Замена подшипника ведомого вала 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 5 166,66 ₽ | 5 166,66 ₽ |
| 13 | Замена впускных клапанов на впускном коллекторе двигателя 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 14 | Замена подшипника ведущего вала привода гусеницы 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 6 766,66 ₽ | 6 766,66 ₽ |
| 15 | Регулировка карбюратора (в т.ч. замена поплавка) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 6 966,66 ₽ | 6 966,66 ₽ |
| 16 | Замена трансмиссионного масла с промывкой системы КПП 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 16 166,66 ₽ | 16 166,66 ₽ |
| 17 | Регулировка (натяжка) цепи привода КПП 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 18 | Замена втулок передней подвески 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
| 19 | Замена подшипников катков задней ходовой части 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 10 333,33 ₽ | 10 333,33 ₽ |
| 20 | Смазка (шприцовка) ходовой части, подвески, управления 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 21 | Диагностика снегохода 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 22 | Регулировка карбюратора (в т.ч. замена поплавка) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 6 033,33 ₽ | 6 033,33 ₽ |
| 23 | Ремонт электростартера 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 6 433,33 ₽ | 6 433,33 ₽ |
| 24 | Замена подушек двигателя 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 25 | Замена подшипника на ведущем валу гусеницы со стороны спидометра 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 26 | Замена подшипника на ведомом валу КПП с стороны вариатора 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 6 533,33 ₽ | 6 533,33 ₽ |
| 27 | Замена рулевых наконечников 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 9 866,64 ₽ | 9 866,64 ₽ |
| 28 | Замена втулок передней подвески 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 16 300 ₽ | 16 300 ₽ |
| 29 | Демонтаж, монтаж рулевого вала 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 16 666,66 ₽ | 16 666,66 ₽ |
| 30 | Замена рулевого вала (в т.ч. вал рулевой) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 64 100 ₽ | 64 100 ₽ |
| 31 | Ремонт кронштейна поворотного передней подвески с заменой втулок 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 10 266,66 ₽ | 10 266,66 ₽ |
| 32 | Регулировка схождения лыж 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 33 | Замена подшипников на роликах задней ходовой части 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 34 | Замена склиз 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 7 866,66 ₽ | 7 866,66 ₽ |
| 35 | Ремонт задней части рамы и багажника (с усилением конструкции, проведением сварочных работ, антикоррозионной обработкой и финишным окрашиванием) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 36 | Замена ветрового стекла 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 2 266,66 ₽ | 2 266,66 ₽ |
| 37 | Регулировка (натяжка) цепи привода КПП 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 38 | Замена трансмиссионного масла в КПП с промывкой системы 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 16 166,66 ₽ | 16 166,66 ₽ |
| 39 | Замена рем комплекта ведущего вариатора 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 40 | Замена рем комплекта ведомого вариатора 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 41 | Смазка (шприцовка) ходовой части, подвески, трансмиссии, управления 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 42 | Диагностика снегохода 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 21 666,66 ₽ | 21 666,66 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание (регулировка карбюратора и холостого хода, проверка свечей, глубокая очистка цилиндро-поршневой группы от нагара, проверка и регулировка систем зажигания и электропуска) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 44 | Замена прокладок цилиндров 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 45 | Установка стартера (в т.ч. стартер) 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 43 500 ₽ | 43 500 ₽ |
| 46 | Замена подшипника ведомого вала привода КПП 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 5 166,66 ₽ | 5 166,66 ₽ |
| 47 | Замена подшипника приводного вала гусеницы 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 48 | Регулировка (натяжка) цепи привода КПП* 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 49 | Замена трансмиссионного масла в КПП с промывкой системы 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 16 166,66 ₽ | 16 166,66 ₽ |
| 50 | Замена рем комплекта ведущего вариатора 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ