Поставка реагентов диагностических
Начальная цена203 196,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 159,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003553
ИКЗ
262650402067065040100102500012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Забирова Алина Минегалиевна, 7-4242-459068, a.zabirova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Bordetella pertussis общие антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 15 470,05 ₽ | 108 290,35 ₽ |
| 2 | Bordetella pertussis общие антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 15 817,61 ₽ | 94 905,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ