Поставка расходного материала для нейрохирургии
Начальная цена1 488 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003554
ИКЗ
262650102556865010100107270013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел. 8-4242-497316
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подольская Ольга Михайловна, 8-4242-459068, o.podolskaya@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 24 Штука | 15 500 ₽ | 372 000 ₽ |
| 2 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 24 Штука | 15 500 ₽ | 372 000 ₽ |
| 3 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 24 Штука | 15 500 ₽ | 372 000 ₽ |
| 4 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 24 Штука | 15 500 ₽ | 372 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ