Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по регулируемому тарифу на межмуниципальном маршруте № 525 «Южно-Сахалинск – Красногорск – Южно-Сахалинск»
Начальная цена8 853 677,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 268,39 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 44 268,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003557
ИКЗ
262650128175565010100100150014931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по межмуниципальному маршруту Сахалинской области № 525 согласно Реестру межмуниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок Сахалинской области
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 6 925,8 Километр; тысяча метров | 53,7 ₽ | 371 915,46 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 85 146,6 Километр; тысяча метров | 51,69 ₽ | 4 401 227,75 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 77 813,4 Километр; тысяча метров | 52,44 ₽ | 4 080 534,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ