Поставка книжной продукции для фонда библиотеки
Начальная цена4 150 099,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 750,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 750,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003558
ИКЗ
262650107480865010100100170015811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
, 3 этаж, Отдел формирования, управления фондами и каталогизации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кащеева Ирина Викторовна, 8-4242-459069, i.kascheeva@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аксаков С. Детские годы Багрова-внука 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 641,18 ₽ | 1 923,54 ₽ |
| 2 | 10 вопросов о космонавтике 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 699,95 ₽ | 3 499,75 ₽ |
| 3 | 10 вопросов о Луне 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 699,95 ₽ | 2 799,8 ₽ |
| 4 | 10 вопросов о Солнце 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 699,95 ₽ | 2 799,8 ₽ |
| 5 | 100 вопросов по географии России, ответы на которые должен знать каждый 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 1 801,04 ₽ | 5 403,12 ₽ |
| 6 | 100 занятий для мальчиков на каждый день 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 596,61 ₽ | 1 193,22 ₽ |
| 7 | 101 способ читать книги 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 1 668,65 ₽ | 6 674,6 ₽ |
| 8 | 13 историй кота Леопольда. Жизнь среди мышей 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 1 528 ₽ | 4 584 ₽ |
| 9 | 24 зимние истории 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 1 386,36 ₽ | 5 545,44 ₽ |
| 10 | 3000 фактов. Энциклопедия на все времена 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 1 016,24 ₽ | 2 032,48 ₽ |
| 11 | 4 стихии: воздух: научный подход 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 335,78 ₽ | 1 007,34 ₽ |
| 12 | 4 стихии: земля: научный подход 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 335,78 ₽ | 1 007,34 ₽ |
| 13 | 5 секретов о драконах 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 1 367,21 ₽ | 4 101,63 ₽ |
| 14 | 92 дня лета. Книга для творчества 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 913,23 ₽ | 1 826,46 ₽ |
| 15 | Абдеева. Шкатулка Шульгана 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 721,08 ₽ | 1 442,16 ₽ |
| 16 | Абрамов Ф. Однажды осенью. Рассказы 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 575,48 ₽ | 2 301,92 ₽ |
| 17 | Автомобили. Первая энциклопедия. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 1 063,79 ₽ | 2 127,58 ₽ |
| 18 | Аксаков С. Аленький цветочек: классная литература 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 6 Штука | 442,09 ₽ | 2 652,54 ₽ |
| 19 | Аксаков С. Аленький цветочек: любимые сказки 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 830,36 ₽ | 2 491,08 ₽ |
| 20 | Аксаков С. Рассказы о природе: библиотека начальной школы 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 417,66 ₽ | 2 088,3 ₽ |
| 21 | Аксенова Е. Метеорит Ася 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 916,2 ₽ | 2 748,6 ₽ |
| 22 | Аксентьев С. Стоят у моря маяки. Маячное дело и его историческое развитие. Часть I. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 6 920,23 ₽ | 6 920,23 ₽ |
| 23 | Александрова Т. Домовёнок Кузька 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 751,45 ₽ | 3 757,25 ₽ |
| 24 | Алексеев С. Исторические повести 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 488,31 ₽ | 1 464,93 ₽ |
| 25 | Алексеев С. История крепостного мальчика 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 724,05 ₽ | 2 896,2 ₽ |
| 26 | Алексеев С. Орда. Куликово поле 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 594,62 ₽ | 1 783,86 ₽ |
| 27 | Алексеев С. Цари и самозванцы 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 630,94 ₽ | 1 892,82 ₽ |
| 28 | Алексин А. Саша и Шура 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 873,61 ₽ | 3 494,44 ₽ |
| 29 | Алиса в Стране чудес (иллюстрации Ха Чанг Tahtag) 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 2 238,84 ₽ | 4 477,68 ₽ |
| 30 | Альбедиль М. Арктика: жизнь на краю земли 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 1 375,46 ₽ | 2 750,92 ₽ |
| 31 | Альбедиль М.Ф. Русские столицы 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 628,96 ₽ | 1 886,88 ₽ |
| 32 | Андерсен Г. Русалочка. Сказки (полное собрание) 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 1 170,1 ₽ | 2 340,2 ₽ |
| 33 | Андерсен Г. Сказки 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 640,19 ₽ | 3 200,95 ₽ |
| 34 | Андерсен Г. Сказки и истории (ил. Л. Алексеевой) 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 1 206,42 ₽ | 3 619,26 ₽ |
| 35 | Андреев Л. Петька на даче. Внеклассное чтение 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 10 Штука | 167,72 ₽ | 1 677,2 ₽ |
| 36 | Андреева Е. Добро пожаловать в Жутвилль! Комната с летающими письмами 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 913,23 ₽ | 2 739,69 ₽ |
| 37 | Анник К. Исчезновение 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 2 035,79 ₽ | 8 143,16 ₽ |
| 38 | Антонова А. Как зверята пошли в лесную школу. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 818,15 ₽ | 3 272,6 ₽ |
| 39 | Аня и Ваня. Барабашки и чудеса без спроса 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 873,61 ₽ | 3 494,44 ₽ |
| 40 | Арру-Виньо. Новые расследования в школе 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 1 489,7 ₽ | 4 469,1 ₽ |
| 41 | Арру-Виньо. Расследования в школе. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 1 521,06 ₽ | 4 563,18 ₽ |
| 42 | Артёмкина Д. Екатеринбург 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 498,55 ₽ | 2 492,75 ₽ |
| 43 | Артемкина Д. Дотронуться до сердца 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 797,02 ₽ | 2 391,06 ₽ |
| 44 | Артемкина Д. Научусь летать с тобой 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 1 323,62 ₽ | 3 970,86 ₽ |
| 45 | Архитектура. Раскрытие секретов грандиозных инженерных проектов. Том 1 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 6 715,86 ₽ | 26 863,44 ₽ |
| 46 | Астафьев В. Васюткино озеро. Рассказы: Классная литература 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 442,09 ₽ | 2 210,45 ₽ |
| 47 | Астафьев В. Васюткино озеро. Рассказы: лучшая школьная классика 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 364,17 ₽ | 1 456,68 ₽ |
| 48 | Астафьев В. Конь с розовой гривой. Рассказы 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 566,23 ₽ | 2 831,15 ₽ |
| 49 | Атлас городских легенд России 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 4 Штука | 1 388,34 ₽ | 5 553,36 ₽ |
| 50 | Атлас Земли. Животные. Интерактивная книга 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 3 053,02 ₽ | 9 159,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ