Поставка инструментов для эндоскопического отделения (Щипцы биопсийные)

Электронный аукцион № 0361200015026003561 опубликован 20.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262650102632165010100107710013250244
Начальная цена320 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 025 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирзина Александра Викторовна, 8-4242-459068, a.mirzina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука3 205 ₽320 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы