Оказание услуг по подписке и доставке периодического печатного издания газеты «Губернские ведомости».
Начальная цена4 531 250,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 656,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 656,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003571
ИКЗ
262650124100865010100100680015310323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки газет
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кащеева Ирина Викторовна, 8-4242-459069, i.kascheeva@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги почтовой связи общего пользования 53.10.1 Услуги почтовой связи общего пользования | 48 030 Штука | 92,86 ₽ | 4 460 065,8 ₽ |
| 2 | Услуги почтовой связи общего пользования 53.10.1 Услуги почтовой связи общего пользования | 575 Штука | 108,65 ₽ | 62 473,75 ₽ |
| 3 | Услуги почтовой связи общего пользования 53.10.1 Услуги почтовой связи общего пользования | 60 Штука | 145,18 ₽ | 8 710,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ