Поставка мягкого инвентаря и аксессуаров для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обучающихся в ДФ ГБПОУ "СТС И ЖКХ"
Начальная цена430 659,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 153,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003576
ИКЗ
262650124721865010100100870020000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Ильичева Ольга Николаевна, 8-4242-459054, cgz@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 933,33 ₽ | 3 866,66 ₽ |
| 2 | Шапка спортивная 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 3 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Шапка спортивная 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Шарф зимний 14.20.10.635 Шарфы | 6 Штука | 1 083,33 ₽ | 6 499,98 ₽ |
| 8 | Пальто зимнее из текстильных материалов 14.13.31.110 Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 9 | Куртка женская 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 4 700 ₽ | 18 800 ₽ |
| 10 | Куртка женская 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 700 ₽ | 9 400 ₽ |
| 11 | Куртка женская 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 12 | Костюм лыжный женский 14.19.22.120 Костюмы лыжные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 8 600 ₽ | 34 400 ₽ |
| 13 | Костюм лыжный женский 14.19.22.120 Костюмы лыжные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 8 600 ₽ | 17 200 ₽ |
| 14 | Костюм лыжный женский 14.19.22.120 Костюмы лыжные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 15 | Юбка женская 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 3 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 16 | Юбка женская 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 17 | Юбка женская 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 18 | Блузка женская 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 2 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 19 | Блузка женская 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 20 | Блузка женская 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 21 | Блузка женская 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 22 | Рубашка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 933,33 ₽ | 7 733,32 ₽ |
| 23 | Рубашка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 1 933,33 ₽ | 11 599,98 ₽ |
| 24 | Рубашка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 933,33 ₽ | 3 866,66 ₽ |
| 25 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 27 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 28 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 29 | Костюм женский вязаный 14.13.14.110 Костюмы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 6 066,67 ₽ | 24 266,68 ₽ |
| 30 | Костюм женский вязаный 14.13.14.110 Костюмы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 6 066,67 ₽ | 12 133,34 ₽ |
| 31 | Костюм женский вязаный 14.13.14.110 Костюмы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 6 066,67 ₽ | 6 066,67 ₽ |
| 32 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 33 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 7 Штука | 3 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 34 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 35 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 36 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 37 | Бюстгальтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 38 | Бюстгальтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 4 Штука | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 39 | Бюстгальтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 40 | Бюстгальтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 41 | Бюстгальтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 42 | Бюстгальтер топ 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 43 | Бюстгальтер топ 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 4 Штука | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 44 | Бюстгальтер топ 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 4 Штука | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 45 | Бюстгальтер топ 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 46 | Бюстгальтер топ 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 47 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 233,33 ₽ | 699,99 ₽ |
| 48 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 24 Штука | 233,33 ₽ | 5 599,92 ₽ |
| 49 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 233,33 ₽ | 699,99 ₽ |
| 50 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 233,33 ₽ | 699,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ