Поставка обуви для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обучающихся в ДФ ГБПОУ "СТС И ЖКХ"
Начальная цена205 733,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 028,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003580
ИКЗ
262650124721865010100100870030000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Ильичева Ольга Николаевна, 8-4242-459054, cgz@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 4 533,33 ₽ | 4 533,33 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 2 633,33 ₽ | 18 433,31 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 633,33 ₽ | 7 899,99 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 633,33 ₽ | 5 266,66 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 633,33 ₽ | 5 266,66 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 633,33 ₽ | 5 266,66 ₽ |
| 9 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 10 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 6 Пара (2 шт.) | 5 166,67 ₽ | 31 000,02 ₽ |
| 11 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 5 166,67 ₽ | 15 500,01 ₽ |
| 12 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 166,67 ₽ | 10 333,34 ₽ |
| 13 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 14 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 5 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 15 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 16 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 17 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 4 066,67 ₽ | 8 133,34 ₽ |
| 18 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 19 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 4 066,67 ₽ | 8 133,34 ₽ |
| 20 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 21 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 7 Пара (2 шт.) | 816,67 ₽ | 5 716,69 ₽ |
| 22 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 816,67 ₽ | 1 633,34 ₽ |
| 23 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 816,67 ₽ | 1 633,34 ₽ |
| 24 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 533,33 ₽ | 9 066,66 ₽ |
| 25 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 533,33 ₽ | 9 066,66 ₽ |
| 26 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 533,33 ₽ | 9 066,66 ₽ |
| 27 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 28 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 29 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 866,67 ₽ | 1 733,34 ₽ |
| 30 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 866,67 ₽ | 1 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ