Поставка хирургического шовного материала
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003581
ИКЗ
262650106867465010100104190022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подольская Ольга Михайловна, 8-4242-459068, o.podolskaya@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 845,98 ₽ | 845,98 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 864,15 ₽ | 864,15 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 888,4 ₽ | 888,4 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 872,7 ₽ | 872,7 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 046,69 ₽ | 1 046,69 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 615,6 ₽ | 615,6 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 356,27 ₽ | 3 356,27 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 356,27 ₽ | 3 356,27 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 629,24 ₽ | 3 629,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ