Поставка рентгенозащитной одежды

Электронный аукцион № 0361200015026003587 опубликован 21.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107070010000244
Начальная цена702 199,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 022 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 109,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003587
ИКЗ
262650102556865010100107070010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Косенкова Ирина Геннадьевна, 8-4242-459055, i.kosenkova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фартук для защиты от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука27 966,66 ₽27 966,66 ₽
2
Фартук для защиты от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука22 800 ₽68 400 ₽
3
Шапочка для защиты от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 400 ₽16 200 ₽
4
Воротник для защиты от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
55 Штука4 966,66 ₽273 166,3 ₽
5
Набор рентгенозащитный для микропедиатрии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 200 ₽28 400 ₽
6
Жилет рентгенозащитный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука19 800 ₽39 600 ₽
7
Жилет рентгенозащитный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 733,33 ₽19 733,33 ₽
8
Жилет рентгенозащитный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука24 033,33 ₽48 066,66 ₽
9
Приспособление для защиты гонад от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука29 300 ₽58 600 ₽
10
Приспособление для защиты гонад от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука23 000 ₽46 000 ₽
11
Приспособление для защиты гонад от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука16 900 ₽33 800 ₽
12
Приспособление для защиты гонад от излучения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука21 133,33 ₽42 266,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы