Поставка реагентов диагностических
Начальная цена320 126,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 006,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003595
ИКЗ
262650402067065040100102490012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Мирзина Александра Викторовна, 8-4242-459068, a.mirzina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 954,78 ₽ | 17 864,34 ₽ |
| 2 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 894,92 ₽ | 62 684,76 ₽ |
| 3 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 954,78 ₽ | 17 864,34 ₽ |
| 4 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 420,84 ₽ | 32 104,2 ₽ |
| 5 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 420,84 ₽ | 32 104,2 ₽ |
| 6 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 420,84 ₽ | 32 104,2 ₽ |
| 7 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 424,25 ₽ | 4 242,5 ₽ |
| 8 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 424,25 ₽ | 4 242,5 ₽ |
| 9 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 424,25 ₽ | 4 242,5 ₽ |
| 10 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 506,93 ₽ | 22 534,65 ₽ |
| 11 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 506,93 ₽ | 22 534,65 ₽ |
| 12 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 506,93 ₽ | 22 534,65 ₽ |
| 13 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 506,93 ₽ | 22 534,65 ₽ |
| 14 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 506,93 ₽ | 22 534,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ