Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0361200015026003598 опубликован 25.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107990013313244
Начальная цена1 305 258 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 052,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 262,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003598
ИКЗ
262650102556865010100107990013313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус №7, тел. 8-4242-498750
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Дмитрий Владимирович, 8-4242-459067, d.kovalenko@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт аппарата рентгеновского медицинского, серии Veradius
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 305 258 ₽1 305 258 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы