Поставка противогололедного реагента

Электронный аукцион № 0361200015026003600 опубликован 25.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262650002163465000100101280012059244
Начальная цена236 075 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 180,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 803,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003600
ИКЗ
262650002163465000100101280012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Косенкова Ирина Геннадьевна, 8-4242-459055, i.kosenkova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент противогололедный
20.59.43.130 Антиобледенители
1 900 Килограмм124,25 ₽236 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы