Поставка реагентов для иммуногистохимии

Электронный аукцион № 0361200015026003601 опубликован 25.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262650114127565010100100470022120244
Начальная цена547 120,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 356,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003601
ИКЗ
262650114127565010100100470022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мирзина Александра Викторовна, 8-4242-459068, a.mirzina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
CD68 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор47 772,95 ₽47 772,95 ₽
2
Прогестерон рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка170 541,55 ₽170 541,55 ₽
3
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор89 968,16 ₽89 968,16 ₽
4
p53 опухолевый белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 002,22 ₽19 002,22 ₽
5
Глиальный фибриллярный кислый белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор44 127,23 ₽44 127,23 ₽
6
Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка29 968,89 ₽29 968,89 ₽
7
Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка21 527,32 ₽21 527,32 ₽
8
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор20 702,73 ₽20 702,73 ₽
9
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 873,4 ₽30 873,4 ₽
10
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор22 767,07 ₽22 767,07 ₽
11
Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 412,18 ₽30 412,18 ₽
12
Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 456,43 ₽19 456,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы