Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование операционной системы
Начальная цена994 830,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 948,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 741,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003607
ИКЗ
262650126656365010100100110015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Коваленко Дмитрий Владимирович, 8-4242-459067, d.kovalenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы 58.29.31.000 Обеспечение программное системное для загрузки | 2 Штука | 1 159 ₽ | 2 318 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 105 Штука | 5 462,5 ₽ | 573 562,5 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 14 250 ₽ | 42 750 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 16 Штука | 17 575 ₽ | 281 200 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 47 500 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ