Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на программное обеспечение в рамках развития государственной информационной системы «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» Сахалинской области»
Начальная цена14 891 412 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 914,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 744 570,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003611
ИКЗ
262650115633865010100101040015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача неисключительных прав (лицензий) осуществляется посредством предоставления копии электронного экземпляра на электронную почту: v.bolotin@sakhalin.gov.ru
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Хижнякова Евгения Викторовна, 8-4242-459076, e.hizhnyakova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 67 000 ₽ | 670 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 11 Штука | 21 900 ₽ | 240 900 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 1 716 000 ₽ | 3 432 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 600 000 ₽ | 2 600 000 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 535 800 ₽ | 1 071 600 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 Штука | 859 614 ₽ | 6 876 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ