Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на пакет обновлений модуля «Мое образование» и его адаптации (установка и настройка) для действующей в Сахалинской области государственной информационной системы «Региональное образование»
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003612
ИКЗ
262650114038465010100100180010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: удаленно, по месту нахождения исполнителя. Приемка результатов выполненных услуг будет осуществляться в административном здании, расположенном по адресу: 693019, Российская Федерация, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 156, кабинет 31, либо удаленно, при помощи программно-технических средств видеоконференцсвязи.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Хижнякова Евгения Викторовна, 8-4242-459076, e.hizhnyakova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 330 000 ₽ | 1 330 000 ₽ |
| 2 | Услуги по адаптации (установка и настройка) пакет обновлений для модуля «Мое образование» Государственной информационной системы Сахалинской области «Региональное образование» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ