Поставка клеенки подкладной прорезиненной

Электронный аукцион № 0361200015026003622 опубликован 27.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262650107396365010100101540012219244
Начальная цена224 356 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 121,78 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 243,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003622
ИКЗ
262650107396365010100101540012219244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Ильичева Ольга Николаевна, 8-4242-459054, cgz@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеенка подкладная
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
22 Штука10 198 ₽224 356 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы