Оказание услуг по очистке и дезинфекции вентиляционных систем в ГБУЗ «Областная детская больница

Электронный аукцион № 0361200015026003626 опубликован 27.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 262650123225065010100106430018129244
Начальная цена1 478 547,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 392,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 927,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003626
ИКЗ
262650123225065010100106430018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куц Артем Александрович, 8-4242-459067, a.a.kuts@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке от пыли, жировых отложений и последующей дезинфекции вентиляции пищеблока
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица232 714 ₽232 714 ₽
2
Оказание услуг по очистке услуг по дезинфекции и очистке вентиляционных систем от пыли и дезинфекция внутренних поверхностей вентиляционных систем в прачечной
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица301 248 ₽301 248 ₽
3
Оказание услуг по очистке от пыли и дезинфекции вентиляционных систем в реанимации и операционном блоке
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица287 648,33 ₽287 648,33 ₽
4
Оказание услуг по очистке от пыли и дезинфекция внутренних поверхностей вентиляционных систем травматологического отделения
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица519 145,33 ₽519 145,33 ₽
5
Оказание услуг по дезинфекции и очистке вентиляционных систем от пыли и дезинфекция внутренних поверхностей вентиляционных систем рентгенологического отделения
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица137 792,33 ₽137 792,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы