Поставка реагентов диагностических и расходного материала для автоматического биохимического анализатора Furuno CA-800
Начальная цена591 467,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 573,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003628
ИКЗ
262650402067065040100102600012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Божко Виолетта Андреевна, 8-4242-459093, v.bozhko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 982,54 ₽ | 9 982,54 ₽ |
| 2 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 8 526,66 ₽ | 25 579,98 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 134 019,57 ₽ | 268 039,14 ₽ |
| 4 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 444,92 ₽ | 28 334,76 ₽ |
| 5 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 032,27 ₽ | 15 032,27 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 007,51 ₽ | 6 007,51 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 007,51 ₽ | 6 007,51 ₽ |
| 8 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 221,8 ₽ | 12 443,6 ₽ |
| 9 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 808,25 ₽ | 44 808,25 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 37 588,17 ₽ | 75 176,34 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 50 027,78 ₽ | 100 055,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ