Оказание услуг по подготовке и размещению в общественно-политической газете, распространяемой на территории Сахалинской области, материалов общественно значимой тематики

Электронный аукцион № 0361200015026003637 опубликован 28.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262650130779565010100100830011813244
Начальная цена1 999 723 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 997,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 986,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003637
ИКЗ
262650130779565010100100830011813244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
или иное место по месту нахождения производственных мощностей исполнителя - место подготовки материалов. Место размещения материалов – общественно-политическая газета с территорией распространения не менее 90% муниципальных образований Сахалинской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке и размещению материалов в газете
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
29 425 Квадратный сантиметр67,96 ₽1 999 723 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ