Оказание услуг по производству общественно значимых видеоматериалов и размещению их в информационной телевизионной программе, транслируемой на территории Сахалинской области
Начальная цена23 549 062,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 490,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 177 453,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003638
ИКЗ
262650130779565010100100810015911244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
или иное место по месту нахождения производственных мощностей Исполнителя - место производства видеоматериалов. Место размещения видеоматериалов – телевизионная программа, транслируемая на территории Сахалинской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производству и размещению видеоматериалов в формате сюжетов 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 59 Штука | 271 926,66 ₽ | 16 043 672,94 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по производству и размещению видеоматериалов в формате информационных сообщений 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 59 Штука | 127 210 ₽ | 7 505 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ