Поставка зимних костюмов
Начальная цена2 696 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 484,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003640
ИКЗ
262650108925865010100101070011412244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Ильичева Ольга Николаевна, 8-4242-459054, cgz@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 14 900 ₽ | 29 800 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Комплект | 14 900 ₽ | 89 400 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 14 900 ₽ | 149 000 ₽ |
| 6 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 14 900 ₽ | 149 000 ₽ |
| 7 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 14 900 ₽ | 29 800 ₽ |
| 8 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 14 900 ₽ | 29 800 ₽ |
| 9 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 14 900 ₽ | 29 800 ₽ |
| 10 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 14 900 ₽ | 59 600 ₽ |
| 11 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 14 900 ₽ | 59 600 ₽ |
| 12 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 14 900 ₽ | 59 600 ₽ |
| 13 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 14 900 ₽ | 59 600 ₽ |
| 14 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 14 900 ₽ | 29 800 ₽ |
| 15 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 14 900 ₽ | 74 500 ₽ |
| 16 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 17 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 18 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 19 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 20 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 14 900 ₽ | 74 500 ₽ |
| 21 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 14 900 ₽ | 149 000 ₽ |
| 22 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 23 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 24 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 14 900 ₽ | 29 800 ₽ |
| 25 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 14 900 ₽ | 29 800 ₽ |
| 26 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 14 900 ₽ | 74 500 ₽ |
| 27 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 14 900 ₽ | 74 500 ₽ |
| 28 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 14 900 ₽ | 74 500 ₽ |
| 29 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 30 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 31 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 32 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 14 900 ₽ | 74 500 ₽ |
| 33 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 34 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 14 900 ₽ | 29 800 ₽ |
| 35 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Комплект | 14 900 ₽ | 104 300 ₽ |
| 36 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 37 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 14 900 ₽ | 149 000 ₽ |
| 38 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 39 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 40 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 41 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 42 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Комплект | 14 900 ₽ | 104 300 ₽ |
| 43 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 20 Комплект | 14 900 ₽ | 298 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ