Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0361200015026003650 опубликован 31.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262650102496665010100107160012120323
Начальная цена3 539 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 697 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 394 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003650
ИКЗ
262650102496665010100107160012120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Божко Виолетта Андреевна, 8-4242-459093, v.bozhko@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 3.00000000...
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
30 000117,98 ₽3 539 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ