Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БЕКЛОМЕТАЗОН+ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ФОРМОТЕРОЛ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0361200015026003651 опубликован 31.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262650102496665010100107090012120323
Начальная цена1 241 460 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 207,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 414,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Захаренко Тамара Валентиновна, 8-4242-459093, t.zakharenko@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕКЛОМЕТАЗОН+ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 100+10+6 мкг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
54 00022,99 ₽1 241 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ