Поставка расходного материала для иммуноцитохимической лаборатории для иммуностейнера Ventana BenchMark
Начальная цена1 406 430,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 064,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 321,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003656
ИКЗ
262650106867465010100104650012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подольская Ольга Михайловна, 8-4242-459068, o.podolskaya@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 23 198,07 ₽ | 46 396,14 ₽ |
| 2 | Киназа анапластической лимфомы ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 266 039,8 ₽ | 266 039,8 ₽ |
| 3 | Протоонкогенная тирозиновая протеинкиназа ROS (ROS1) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 413 112,75 ₽ | 413 112,75 ₽ |
| 4 | Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 54 548,18 ₽ | 54 548,18 ₽ |
| 5 | Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 97 060,48 ₽ | 97 060,48 ₽ |
| 6 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 868,27 ₽ | 51 736,54 ₽ |
| 7 | Белок S100 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 868,27 ₽ | 51 736,54 ₽ |
| 8 | p53 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 281,66 ₽ | 19 281,66 ₽ |
| 9 | Мышечноспецифический альфа/гамма актин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 38 869,13 ₽ | 77 738,26 ₽ |
| 10 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 884,72 ₽ | 57 769,44 ₽ |
| 11 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 33 803,61 ₽ | 67 607,22 ₽ |
| 12 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 34 701,28 ₽ | 69 402,56 ₽ |
| 13 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 31 582,81 ₽ | 31 582,81 ₽ |
| 14 | Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 39 528,42 ₽ | 39 528,42 ₽ |
| 15 | Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 30 801,47 ₽ | 30 801,47 ₽ |
| 16 | Миогенин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 32 088,1 ₽ | 32 088,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ