Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Лиственничное - Охотское км 9+272 - км 9+338

Запрос котировок в электронной форме № 0361200015026003657 опубликован 31.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262650115503865010100101220014211244
Начальная цена528 564,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 642,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 642,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003657
ИКЗ
262650115503865010100101220014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Участок автомобильной дороги Лиственничное – Охотское км 9+272 – км 9+338
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Мосягин Александр Юрьевич, 8-4242-459077, a.mosyagin@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Лиственничное - Охотское км 9+272 - км 9+338
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица528 564,82 ₽528 564,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ