Поставка мягкого инвентаря, обуви и аксессуаров для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обучающихся в ГБПОУ "СТС И ЖКХ"
Начальная цена423 843,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 119,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003659
ИКЗ
262650124721865010100100920020000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Ильичева Ольга Николаевна, 8-4242-459054, cgz@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 966,67 ₽ | 5 900,01 ₽ |
| 2 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 966,67 ₽ | 5 900,01 ₽ |
| 3 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 966,67 ₽ | 5 900,01 ₽ |
| 4 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 5 | Пижама 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 6 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 2 850 ₽ |
| 7 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 8 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
| 9 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 10 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 816,67 ₽ | 2 450,01 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 816,67 ₽ | 2 450,01 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 816,67 ₽ | 1 633,34 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 816,67 ₽ | 2 450,01 ₽ |
| 15 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 416,67 ₽ | 6 250,05 ₽ |
| 16 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 9 Штука | 416,67 ₽ | 3 750,03 ₽ |
| 17 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 416,67 ₽ | 2 500,02 ₽ |
| 18 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 416,67 ₽ | 1 250,01 ₽ |
| 19 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 333,34 ₽ | 2 333,34 ₽ |
| 20 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 22 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 5 533,34 ₽ |
| 23 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 11 066,68 ₽ |
| 24 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 25 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 26 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 27 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 28 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 390 ₽ | 5 850 ₽ |
| 29 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 390 ₽ | 5 850 ₽ |
| 30 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 390 ₽ | 5 850 ₽ |
| 31 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 390 ₽ | 3 900 ₽ |
| 32 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 333,34 ₽ | 3 333,4 ₽ |
| 33 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 34 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 5 648,34 ₽ | 5 648,34 ₽ |
| 35 | Куртка женская демисезонная 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 36 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 5 473,34 ₽ | 10 946,68 ₽ |
| 37 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 5 473,34 ₽ | 16 420,02 ₽ |
| 38 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 5 473,34 ₽ | 16 420,02 ₽ |
| 39 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 5 473,34 ₽ | 10 946,68 ₽ |
| 40 | Куртка мужская демисезонная 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 220 ₽ | 8 440 ₽ |
| 41 | Куртка мужская демисезонная 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 4 220 ₽ | 12 660 ₽ |
| 42 | Куртка мужская демисезонная 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 4 220 ₽ | 12 660 ₽ |
| 43 | Куртка мужская демисезонная 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 220 ₽ | 8 440 ₽ |
| 44 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 45 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 46 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 47 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 48 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 10 600 ₽ |
| 49 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 10 600 ₽ |
| 50 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 10 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ