Поставка свежих овощей
Начальная цена1 272 542,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 362,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 725,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003672
ИКЗ
262650600642465060100100270010113244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 350 Килограмм | 73,79 ₽ | 320 986,5 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 9 141 Килограмм | 73,67 ₽ | 673 417,47 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 164 Килограмм | 73,69 ₽ | 159 465,16 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 605 Килограмм | 73,94 ₽ | 118 673,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)