Поставка свежих овощей

Электронный аукцион № 0361200015026003674 опубликован 02.09.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262651700144265170100102200010113244
Начальная цена3 345 343,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 726,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 33 453,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003674
ИКЗ
262651700144265170100102200010113244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке Поставщиком осуществляется по адресам поставки Товара, перечень которых указан в приложении к Контракту, указанным в Заявках. Заказчик в одной Заявке указывает только один адрес поставки Товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
7 537 Килограмм72,84 ₽548 995,08 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
29 461 Килограмм72,71 ₽2 142 109,31 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
5 108 Килограмм72,8 ₽371 862,4 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
3 882 Килограмм72,74 ₽282 376,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)