Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТОФАЦИТИНИБ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0361200015026003680 опубликован 02.09.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262650102496665010100107210012120323
Начальная цена532 806,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 664,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 328,06 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Асташкина Елена Владимировна, 8-4242-459075, e.v.astashkina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОФАЦИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 120475,72 ₽532 806,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ