Оказание услуг по подготовке и опубликованию материалов общественно значимой тематики на Интернет-сайте информационного агентства
Начальная цена498 999,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003682
ИКЗ
262650130779565010100100840016311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
или иное место по месту нахождения производственных мощностей Исполнителя, место публикации материалов – Интернет-сайт информационного агентства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кащеева Ирина Викторовна, 8-4242-459069, i.kascheeva@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов (пресс-релизов) на Интернет-сайте информационного агентства 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 7 Штука | 37 033,33 ₽ | 259 233,31 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по подготовке и публикации интервью на Интернет-сайте информационного агентства 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Штука | 153 833,33 ₽ | 153 833,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов (пресс-релизов) туристической тематики на Интернет-сайте информационного агентства 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 2 Штука | 42 966,66 ₽ | 85 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ