Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена4 484 792,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 847,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 239,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003683
ИКЗ
262650402418565040100100310011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ «ОЦ «Лесное озеро»
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Шевлякова Мария Витальевна, 8-4242-459054, m.shevlyakova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 150 Пачка | 535,01 ₽ | 1 150 271,5 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 683 Пачка | 596,48 ₽ | 2 793 315,84 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 138 Пачка | 1 182,4 ₽ | 163 171,2 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 700 Пачка | 510 ₽ | 357 000 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | 927 ₽ | 4 635 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 15 Пачка | 1 093,29 ₽ | 16 399,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ