Поставка книги "Известия Сахалинского областного отделения Русского географического общества. Выпуск 2", изданной по индивидуальному заказу

Электронный аукцион № 0361200015026003685 опубликован 03.09.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262650107260065010100100160015811244
Начальная цена586 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 866,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 333,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003685
ИКЗ
262650107260065010100100160015811244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книга "Известия Сахалинского областного отделения Русского географического общества. Выпуск 2", изданная по индивидуальному заказу
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
300 Штука1 955,55 ₽586 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ