Поставка свежих овощей
Начальная цена1 664 964,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 324,83 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 649,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003687
ИКЗ
262650107349865010100100640010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кащеева Ирина Викторовна, 8-4242-459069, i.kascheeva@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 4 010,5 Килограмм | 231,72 ₽ | 929 313,06 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 2 582,5 Килограмм | 284,86 ₽ | 735 650,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)