Поставка свежих овощей

Электронный аукцион № 0361200015026003688 опубликован 03.09.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262651600252465160100100290010113244
Начальная цена712 430,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 562,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 124,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003688
ИКЗ
262651600252465160100100290010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кащеева Ирина Викторовна, 8-4242-459069, i.kascheeva@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
1 310 Килограмм243,13 ₽318 500,3 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
1 310 Килограмм300,71 ₽393 930,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)