Оказание услуг по подготовке и размещению материалов общественно значимой тематики на Интернет-ресурсе (сайте) сетевого издания и в социальных сетях
Начальная цена3 645 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 453,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 267,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003701
ИКЗ
262650130779565010100100850016311244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
или иное место по месту нахождения производственных мощностей Исполнителя - место подготовки материалов, место размещения материалов – Интернет-ресурс (сайт) сетевого издания и социальные сети
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений (в формате новости) на Сайте (Интернет-ресурсе) 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 10 Штука | 19 080 ₽ | 190 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 543 Штука | 1 850 ₽ | 2 854 550 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по подготовке и размещению видеоматериалов социально значимой тематики в сообществах и персональных аккаунтах (блогах) в социальной сети «ВКонтакте», «Одноклассники» 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 20 Штука | 30 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ