Поставка овощей
Начальная цена673 550,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 367,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 735,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003708
ИКЗ
262650300816665020100100350010113244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 346 Килограмм | 246,36 ₽ | 85 240,56 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 245 Килограмм | 93,83 ₽ | 304 478,35 ₽ |
| 3 | Перец сладкий свежий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 639 Килограмм | 331,57 ₽ | 211 873,23 ₽ |
| 4 | Тыква свежая 01.13.39.130 Тыквы | 131 Килограмм | 234,68 ₽ | 30 743,08 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 139 Килограмм | 296,51 ₽ | 41 214,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)