Поставка овощей

Электронный аукцион № 0361200015026003709 опубликован 04.09.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262650107396365010100101610010113244
Начальная цена764 719,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 823,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 647,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003709
ИКЗ
262650107396365010100101610010113244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
4 668 Килограмм87,72 ₽409 476,96 ₽
2
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
618 Килограмм234,61 ₽144 988,98 ₽
3
Перец сладкий свежий
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
430 Килограмм324,7 ₽139 621 ₽
4
Тыква свежая
01.13.39.130 Тыквы
15 Килограмм231,61 ₽3 474,15 ₽
5
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
237 Килограмм283,37 ₽67 158,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)