Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена199 511,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 975,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015726000085
ИКЗ
262650300173165030100101270011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДОЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6503001731 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Севастьянова, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Севастьянова, Севастьянова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-91434-51683, svetlan.1086@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 460 Пачка | 433,72 ₽ | 199 511,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ