Поставка лекарственных препаратов: Артикаин+Эпинефрин, мепивакаин
Начальная цена69 230,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 923,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015726000087
ИКЗ
262650300173165030100100420142120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДОЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6503001731 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Севастьянова, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Севастьянова, Севастьянова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-908-9946084, Krivtown@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 680 | 46 ₽ | 31 280 ₽ |
| 2 | МЕПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 680 | 55,81 ₽ | 37 950,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ