Поставка стоматологических расходных материалов (лот 3)
Начальная цена151 165,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 558,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015726000088
ИКЗ
262650300173165030100101080050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДОЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6503001731 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Севастьянова, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Севастьянова, Севастьянова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-91434-51683, svetlan.1086@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 321,63 ₽ | 43 216,3 ₽ |
| 2 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 635,66 ₽ | 36 356,6 ₽ |
| 3 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 577,13 ₽ | 35 771,3 ₽ |
| 4 | Композиция для обработки поверхности корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 194,04 ₽ | 35 821,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ