Поставка лекарственных препаратов: Артикаин+Эпинефрин, мепивакаин

Электронный аукцион № 0361200015726000089 опубликован 26.08.2026, 19:37 в ЕИС ИКЗ 262650300173165030100100420152120244
Начальная цена115 980,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 598,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015726000089
ИКЗ
262650300173165030100100420152120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДОЛИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6503001731 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Севастьянова, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Севастьянова, Севастьянова ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-908-9946084, Krivtown@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
68069,93 ₽47 552,4 ₽
2
МЕПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
680100,63 ₽68 428,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ