Поставка стоматологических расходных материалов (лот 6)
Начальная цена36 598,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 829,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015726000091
ИКЗ
262650300173165030100101280020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДОЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6503001731 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Севастьянова, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Севастьянова, Севастьянова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-91434-51683, svetlan.1086@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 645,25 ₽ | 16 452,5 ₽ |
| 2 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 655,08 ₽ | 6 550,8 ₽ |
| 3 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 679,75 ₽ | 13 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ