Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas С311
Начальная цена42 249,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 112,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаИнформационная карта электронного аукционаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300000526000057
ИКЗ
262650108923365010100101790012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦП Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА"
ИНН-КПП
6501089233 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 200
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 200
Место поставки и контакты
Место поставки
Каб.111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подубиенко Олеся Сергеевна, 8-4242-499055-4339, o.podubienko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 249,02 ₽ | 42 249,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ