Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора Mindray CL-8000i
Начальная цена77 470,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 873,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300000526000059
ИКЗ
262650108923365010100101850012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦП Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА"
ИНН-КПП
6501089233 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 200
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 200
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подубиенко Олеся Сергеевна, 8-4242-499055-4339, o.podubienko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 21 655,66 ₽ | 64 966,98 ₽ |
| 2 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 503,33 ₽ | 12 503,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ